Главная » Архив материалов

Во вторник в Москве прошла пресс-конференция председателя Комитета по туризму Правительства Москвы Григория Антюфеева, на которой зарубежным туристам была "обещана фактически 100-процентная безопасность посещения столицы". В согласовании с Программкой развития туризма Правительства городка Москвы к Две тыщи 10 году число зарубежных туристов в Москву должно возрастет в 5 раз. Для ее реализации предусмотрена каждогодная организация около 20 пресс-туров для зарубежных журналистов, издание информационных материалов о Москве, открытие туристского информационного центра, развитие туристских зон, строительство гостиниц и многоцелевого спортивного комплекса, включающего трассу "Формулы-1".

На начало будущего года намечено празднование "масленицы", " не уступающее карнавалу в Бразилии". Торжества будут продолжаться целую неделю сразу на целом ряде площадок Москвы, где будут построены сказочные городки. Комитет организует праздничек, предполагаемый ка ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Социальные сети внедряются в туристский маркетинг

Речь идет об ускорении диалога с потребителями услуг. Последние данные Edison Research показывают, что 42% клиентов располагают жалобу в соцсетях при ожидании ответа в течение Шестьдесят минут.Например, турфирма Expedia знает о значимости своевременного ответа на вопросы клиентов.

В настоящее время социальные сети играют важную роль в планировании, исследовании людьми инфы о путешествиях и обмене своими впечатлениями. Они делают новое поколение путников, т.е. тех, кто заказывает билеты на поездку, основываясь на отзывах в соцсетях. Люди обращаются в социальные сети для получения советов от тех, кого они знают, кому доверяют.

Согласно высказываниям директора по маркетингу в lastminute.com Саре Бартлетт, недавнее исследование показало, что на сей день четверть европе ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

После известного собора в Кельне самым посещаемым объектом в Германии является „Европа Парк“ – пользующееся популярностью место развлечений и домашнего отдыха. Он оставил сзади Бранденбургские ворота и замок Нойшванштайн. В прошедшем году Парк торжественно отметил собственный 25-летний юбилей и принял рекордное число гостей - Три миллиона. 74% из их – повторные. В „Европа Парке“ более 100 разных аттракционов.

Расположенный на местности комплекс гостиниц El Andaluz и Castilo Al Cazar получил приз TUI Holly Две тыщи как один из более фаворитных гостиничных комплексов в мире.
Как сказали нам в Государственном туристском кабинете Германии в Рф, Две тыщи один год в “Европа Парке” на сто процентов посвящен Греции. К началу нового сезона тут закончено строительство Греческой деревни, где гостей ожидает знакомство с архитектурой этой страны, национальные танцы, музыка и кухня, и, естественно, аттракционы.

К примеру, превосходный “Посейдон” - 850-метровый захватывающий ду ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Швеция: фильм «Mamma Mia!» заставил музей ABBA совершить путешествие по миру

В Две тыщи девять году музей шведской поп-группы АВВА отправится в мировое турне. Посреди экспонатов выставки - личные вещи и сценические костюмчики участников группы Бьорна Ульвеуса, Бенни Андерссона, Агнеты Фэльтскуг и Анни-Фрид Люнгстад, также музыкальные инструменты, на которых члены квартета игрались во время собственных выступлений.
1-ая выставка пройдет на родине музыкантов, в Швеции. Музей планируется открыть в Стокгольме. Вниманию гостей будут представлены не только лишь вещи музыкантов, да и аудио- и видеозаписи ABBA
Но устроители выставки пока не отыскали подходящего строения, в каком будет размещен музей. Также не утверждена и четкая дата открытия экспозиции.

Решение об организации мирового турне музея было пр ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Состояние декоратора Краснова стабильно тяжелое - адвокат

МОСКВА, 23 апр - РАПСИ. Известный художник-декоратор Борис Краснов, обвиняемый в вымогательстве, остается на лечении в одной из клиник Германии, состояние его здоровья «стабильно плохое», сообщил агентству РАПСИ в понедельник его адвокат Александр Добровинский.

Ранее уголовное дело в отношении Краснова было приостановлено в связи с его болезнью. В сентябре 2011 года 51-летний художник был госпитализирован с подозрением на инсульт после предъявления ему обвинения в вымогательстве. Краснова прооперировали в связи с отеком мозга.

По версии следствия, в июле-августе 2011 года художник-декоратор Краснов в составе организованной группы незаконно требовал от гендиректора московского ООО «Группа компаний "Инконнект"» передать право собственности на 100% уставного капита ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

За 20 лет существования алтайский перинатальный центр помог появиться на свет более 45 тыс детей

Центр был создан с целью снижения материнской и перинатальной смертности в крае и успешно решает эти задачи. За эти годы в Перинатальном центре появилось на свет более 45 тыс. детей

БАРНАУЛ, 17 декабря. /АМИ-ТАСС/. Алтайский краевой Перинатальный центр отмечает сегодня 20-летний юбилей. Все это время здесь оказывают специализированную высококвалифицированную акушерскую помощь женщинам всего края. Кроме того, проводят консультации и диагностику. Ведут организационно-методическую работу с врачами ЛПУ края. Центр был создан с целью снижения материнской и перинатальной смертности в крае и успешно решает эти задачи. За эти годы в Перинатальном центре появилось на свет более 45 тыс. детей, рассказа ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Фиолетовый картофель защищает от повышенного давления

Исследование ученых из Скрэнтонского университета в Пенсильвании (University of Scranton) показало, что всего 2 маленькие порции фиолетового картофеля в день способны снизить кровяное давление на 4%, не вызывая при этом полноты, пишет Medical Xpress.

По словам специалистов, хотя данный показатель кажется незначительным, его вполне достаточно для потенциального сокращения риска развития нескольких видов сердечных заболеваний. Команда экспертов во главе с профессором химического факультета университета Джо Винсон отмечает, что в США люди едят картофель больше, чем любые другие овощи. Фиолетовый картофель, который можно найти на прилавках продуктовых магазинов, содержит высокий уровень антиоксидантов. Кстати, в корейской народной медиц ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Греция: Триста акропольских скульптур обретут новый дом

Триста мраморных скульптур, которые сохранились в старом афинском Акрополе, невзирая на войны, погоду и грабежи, скоро обретут новый дом. Они будет перемещены в музей, особый выстроенный для этих целей у подножия холмика, который раскроется в Две тыщи восемь году.

Музей представляет собой двухэтажное здание из стекла и бетона, наверху которого находится стеклянный холл, где и будут находится статуи храма Парфеноны. Кроме скульптур из этого храма, в музее можно будет узреть более Четыре тыщи произведений старого искусства, некие из которых еще не выставлялись для общественного просмотра.

Эти статуи, весом до 2,5 тонн любая, чей возраст насчитывает около Две тыщи 500 лет, были выс ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Верным пассажирам причитается

Невзирая на трудные времена, переживаемые штатской авиацией, British Airways продолжает баловать собственных пассажиров. А именно, клиенты английской авиакомпании, являющиеся участниками ее программки поощрения нередко летающих пассажиров Executive Club, могут в период с 30 апреля по 30 сентября следующего года выполнить путешествие в салоне более высочайшего класса, не доплачивая за билет.
Возможность эта будет предоставлена членам Executive Club в этом случае, если до конца марта Две тыщи два года они совершат перелеты на лайнерах авиакомпании British Airways более чем по 6 маршрутам.
Тогда каждый активный путник получит особый ваучер – пропуск в более комфортный салон на рейсах английской авиакомпании< ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Великобритания: в Лондоне после реконструкции открывается отель «The Mercer Street»

В октябре английский отель «The Mercer Street» в районе Ковент-гарден ( Covent Garden) вновь открывает двери для гостей после реставрации, которая обошлась обладателям в £15 млн, докладывает VisitBritain.
На сегодня отель, прошлый «The Mountbatten», располагает 100 30 семь номерами с ванными комнатами, оснащёнными технологией Apple TV. Также в распоряжении постояльцев Семь одноместных люкс-номеров с видом на Seven Dials Village, в каждом из которых установлен уникальный холодильник Smeg, выполненный в раскраске английского флага.

В 6 конференц-залах отеля могут поместиться от 6 до 50 делегатов. К ланчу им могут быть предложены бенто-боксы в японско ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »