Главная » 2019 » Июль » 23 » Вступил в силу закон об ужесточении наказания за «пьяные» ДТП
05:12
Вступил в силу закон об ужесточении наказания за «пьяные» ДТП

Если вам нужны новые шины для собственного авто, следовательно рекомендуем вам заглянуть на наш вебсайт запчасти мг. Проверенные шины для автомобиля по ценам, которые вас устроят как раз то что нужно для удобной вождения.

28 июня вступили в силу поправки в УК РФ, в соответствии с которыми пьяным водителям, по вине которых произошла авария с пострадавшими и погибшими, грозит до 15 лет тюрьмы.

Закон вносит изменения в статью 264 УК РФ. В частности, документ предусматривает следующие изменения:

  • Ужесточается наказание, если ДТП привело к причинению тяжкого вреда здоровью, — от трех до семи лет лишения свободы (было — до четырех лет);
  • Ужесточается наказание, если ДТП привело к гибели человека, — от пяти до 12 лет лишения свободы (было — от двух до семи лет);
  • Ужесточается наказание, если ДТП привело к гибели двух или более человек, — от восьми до 15 лет лишения свободы (было — от четырех до девяти лет).
  • Вместе с этим само деяние перешло в разряд тяжких преступлений. Смена статуса означает более строгие условия отбывания наказания в тюрьме и более сложную процедуру по условно-досрочному освобождению (УДО).

    Одновременно ужесточается наказание за совершение в пьяном виде аналогичных преступлений на железнодорожном, воздушном, морском и внутреннем водном транспорте и в метрополитене. Теперь действие статьи 263 УК РФ будет распространяться на лиц, которые владеют или управляют легкими и сверхлегкими воздушными судами или маломерными судами. Увеличивается и ответственность за такие нарушения правил безопасности движения — она аналогична той, которую ввели за ДТП, совершенное в состоянии опьянения.

    Фото: sputniknews.ru

    Просмотров: 170 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-prof_st  
    0
    Наша команда искусных специалистов завершена предоставить вам передовые системы, которые не только обеспечивают долговечную охрану от мороза, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
    Мы функционируем с последними составами, гарантируя продолжительный срок службы и великолепные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический теплый локал с небольшими затратами.
    Наши проекты – это не только изолирование, это формирование территории, в где любой элемент выражает ваш собственный образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

    2 ppu-prof_st  
    0
    Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предлагать вам актуальные подходы, которые не только обеспечат надежную покров от прохлады, но и подарят вашему зданию стильный вид.
    Мы функционируем с новейшими материалами, заверяя продолжительный продолжительность эксплуатации и замечательные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и внимание о природной среде. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный тепловой уголок с минимальными издержками.
    Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это создание области, в котором любой член выражает ваш уникальный стиль. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

    1 ppu-prof_st  
    0
    Наша команда опытных исполнителей готова предоставлять вам передовые технологии, которые не только снабдят долговечную оборону от заморозков, но и дарят вашему жилью модный вид.
    Мы эксплуатируем с современными веществами, ассигнуруя долгий продолжительность эксплуатации и превосходные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в истинный тепличный район с небольшими издержками.
    Наши работы – это не только изоляция, это формирование области, в где все компонент выражает ваш личный манеру. Мы учтем все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: