Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардинг контекстной рекламы TrufficJunky
16:29
Кардинг контекстной рекламы TrufficJunky

Желайте узнать подробнее что значит кардинг и каким способом для вас предоставленная информация поможет в текущей жизни? Когда все так значит обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете анонсы и обзоры из сферы кардига, а также расширите свои навыки в текущей области.

Кардинг контекстной рекламы TrufficJunky

Приветствую господа, думаю, не секрет, что сейчас довольно популярны сервисы контекстной рекламы. Наиболее известные у нас это Google Adwords и Яндекс.Директ, эти два гиганта заполнили собой практически весь рынок и не дают конкурентам продохнуть. Главное преимущество этих двух сервисов от известных компаний в том, что их контекстная реклама так же транслируется в поисковых системах Google и Яндекс, остальные же конторы транслируют рекламу на сайтах свои партнёров.

Недавно я вспомнил об одном сайте, с которым меня свела судьба около 3-х месяцев назад, на фрилансе наткнулся на запрос от клиента, которому необходимо было создать рекламную кампанию в TrafficJunky. В этой статье мы поговорим о том, как скардить эту контору и как получить с этого прибыль, поехали...

Особо вникать в подробности не буду, это конторка кардилась без проблем с usa ццшки, постараюсь предоставить несколько информативных скриншотов. Для работы необходимо немного понимать по-английски, без этого ничего не получится.

Заходим на сайт ссылка. Главная страница выглядит так, наглядно :D/>

Изображение

Пролистываем чуть ниже и выбираем нашу роль на сайте, мы пришли за каржем, поэтому клацаем Advertiser, тобишь рекламодатель.

Изображение

Немного оговорюсь, все скрины и действия я проделываю для написания статьи, у меня в данный момент нет материала, чтобы показать более подробно, однако моя память свежа и я постараюсь некоторые свои действия описать словами.

Проходим не сложную регистрацию, подтверждаем e-mail. После всех этих манипуаций мы попадаем в личный кабинет.

Изображение

Затем кликаем по ссылке My Profile и заполняем данные холдера в предложенные поля для ввода. Чем больше информации - тем лучше!

Изображение

Только после этого мы можем переходить к пополнению бюджета для рекламной кампании. Со своего IP я к сожалению не могу показать способ вбива, но найти поля для ввода данных цц вы надеюсь догадаетесь. Кликаем + Add Funds.

Изображение

Если вы с USA IP-шника Вы сможете на этом шаге продолжить и вбить карту.

Кардинг контекстной рекламы TrufficJunky

Изображение

На этом всё, никаких нюансов нет, разве что нужно максимально заполнить профиль! Согласен, что материал не совсем полный, может не сформироваться целостная картина, однако заинтересованным я могу согласен помочь!

Вбивать нужно не более чем на 100$ за один раз, потом если карта позволит можно еще!

Теперь о "монетизации".

Искать клиентов у нас - дохлый номер! Хотя я и нашел клиентов на эту услугу на fl.ru. Рекомендую идти на площадки типа fiveer, upwork и т.д.

Продавать услугу за 20% стоимости, а если не умеете делать рекламную кампанию, что вероятнее всего - отдавать аккаунт - в замен на деньги, под предлогом, что пополнили счёт, а реклама уже не понадобилась. Именно по этому нужны навыки СИ и небольшое знание английского.

Если что упустил или будет возможность дополнить - обязательно это сделаю!

Просмотров: 309 | Добавил: ollumthexpfran1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: